Charmed

Объявление

Новая страница 3

Добро пожаловать на ролевую игру по одноименному сериалу "Зачарованные"!!
 Все персонажи набираются снова. Игра начинается по новой!!! Те кто участвовал и собирается продолжать участвовать в игре отпишитесь в специальной теме Перекличка. Новое время. Все кто не отпишется будет считаться не действительным персонажем.
Мы будем рады приветствовать новых участников!
Админы: Пайпер & Фиби

 

Также принимаются админы и модеры. Всем желающим писать в ЛС Пайпер Холливелл.

 

Утро. 6:30.

 

Теплый ветерок, на небе облака. Температура 19 градусов тепла

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » Парк "Золотые ворота" » Фонтан


Фонтан

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Фиби следила за каждым его шагом и была на готове врезать как следует.
Какое предложение?-она отошла поближе к Сильване.

0

102

Обрахам улыбнулся Сильване.
У тебя хорошая память
Затем обратился опять к Фиби
Подземному цартву нужен правитель.Коул к сожалению уже человек,Арахна спеклась.А ты-обворожишь любого демона.Как тебе место королевы ада?
Он скрестил руки на груди и стал дожидаться ответа.

0

103

Сильв улыбнулась демону, но такой улыбкой от который холод бежал по спине и которая обладала легким замораживающе-порализующим эффектом. Ее наставник тихо хмыкнул полуусмихнувшись заметив эту улыбку. Услышав предложение обращенное к Фиби девушка крайне удивилась.
-А ты кем будешь?
Ляпнула девушка, беря Фиби за руку.
"Ничего себе предложение... С чего бы это? Упасть не встать. Интересно, что Фиби ответит...Надеюсь все же "нет"..."

Отредактировано Сильвана (2007-07-20 22:19:17)

0

104

Фиби совсем не ожидала такого предложения от демона.
А если это поможет мне убежать от проблем и боли?
Я могу подумать дня два?-она была в лёгком ступоре,но ей так хотелось убежать от всего этого.

0

105

Обрахам расплылся в ухмылке.
Даю тебе два дня и ты скажешь своё окончательное решение.Ад долго ждать не будет.
Он растворился в клубах дыма.
*Переход в гостиную*

0

106

Сильвана фыркнула, а за тем с беспокойством посмотрела на Фиби.
-Ты как?

0

107

Нормально,до него было лучше-Фиби указала кивком на место,где только что стоял Обрахам.

0

108

Сильвана кивнула.
-Согласна... Но это в данном случае можно вернуть, особенно если ты выбросишь из головы последнее событие...
Задумчиво произнесла Сильв.

0

109

Не смогу.Он дал мне два дня на раздумья.Что же выбрать-Фиби задумчиво присела на траву рядом с Сильваной.

0

110

Девушка вздохнула. А тем временем хоровод и музыкальные инструменты практически полностью исчезли, кроме ее наставника, который мягко приземлился рядом с Сильв. Взгляд у него был как всегда немного насмешлив и ироничен с какой-то хитринкой, но также был едва уловимый странный отблеск в его сейчас темных глазах, хотя они едвазаметно серебрились и какими были при свете можно было лишь гадать. Улыбка была под стать взгляду хитрая, намешливая, ироничная... седые практически белые волосы несколько растрепались...Маска исчезла. можно былобы сказать, что он не такуж стар выглядел он на 35-40 лет...Примерно в этот ппромежуток, но определить точно его возрост было невозможно.
-Тьма не дарит настоящего забвения боли...Ее можно лишь пережить.
Как бы между прочим сказал мужчина, а потом обратился к Сильв.
-А тебе советую собираться...Убрать гламор и так далее...
Девушка вздохнула и жалобно начала.
-Ну Анджело...Ну пожалуйста...
Анджело покачал головой и кинул весьма выразительный взгляд на Джоела, возвел глаза на небо и напев какой-то мотив. Девушка слегка покраснела. Собирайся давай, вернешься еще. И отошел в сторону. Сильвана жалобно посмотрев на Фиби.
-А у него еще крылья есть представляешь? И вообще вредный он...

0

111

Фиби засмеялась.
Вредный?Я думаю он мудрый-она встала с травы и взяла Сильвану за руки-Я так благодарна тебе за всё,что ты зделала.Спасибо
Фиби оглядела всех.
А теперь мне пора возвращаться.Как попасть обратно в парк?

0

112

Сильв махнула рукой и они оказались в парке, гламор пропал.
-Одно другому не мешает...Все они Древние такие... Хоть и с чувством юмора у большинства... Хотя он иногда такой специфический...
Девушка протянула тонкое серебристое кольцо.
-Держи... Оденишь примешь свой обычный облик снимешь сново станешь такой.... Или наоборот сделть? А твоя одежда которая была на тебе сначало в твоей комнате.
-А Обрахаму я советую запомнить, что неизвестно кого придурками обзывть не следует. А то могут и услышать.
Усмехнулся Анжело, держа под узды двух коней, один был более крупным черным как ночь, а другой с белой гривой.
-Давай быстрее, скоро время придет...
На Сильване появился черный серебрящийся плащь с откинутым копюшоном, впрочем как и на Анжело.

Отредактировано Сильвана (2007-07-20 23:28:23)

0

113

Фиби улыбнулась им и приняла кольцо.
Спасибо вам за всё-она одела кольцо и стала прежней.

0

114

Девушка улыбнулась и подошла к Джоелу чуть виновато улыбнувшись.
-Извини, опять ухожу. Но мы обязательно еще встретимся.
Встав на цыпочки Сильв поцеловала его в щеку, а за тем вернулась к Анджело и Фиби. анджело тем временем задумчиво посмотрел на Фиби.
-Демон скорее всего не даст двух дней на размышления.
Спокойно проговарил он. Сильв села на коня с белой гривой, правда для этого ему для начала пришлось лечь.
-Фиби буть осторожно и сделай правильный выбор, о котором не будешь жалеть в последствии.
Сильв умоляюще посмотрела на Анджело.
-Мы можем ей еще чем нибудь помочь?
Тот вновь усмехнулся.
-Смотря в чем и что подразумевать под помощью. С демоном тем она в конце концов столкнеться.
Сильв задумчиво посмотрела на Фиби. А Анджела тем временем вскочил на своего коня.

0

115

Я постараюсь-она улыбнулась,-Я всегда рада тебя видеть Сильвана
Я так тебе благодарна за всё

0

116

Анджело вздохнул.
-Он скоро придет, но я пожалуй все же кое-что сделаю... Перемещую тебя к двери твоего дома. Хотя трудно соревноваться с провидцем.
Анджело взглянул на Фиби и переместил ее к входной двери ее дома.
-тьфу ты. Мог же и в дом переместить. А теперь и нам пора.
Кони сорвались с места в галоп и исчезли вместе со всадниками чьи лица теперь закрывали копюшоны. Они расстаяли словно рухнув куда-то.

0


Вы здесь » Charmed » Парк "Золотые ворота" » Фонтан