Charmed

Объявление

Новая страница 3

Добро пожаловать на ролевую игру по одноименному сериалу "Зачарованные"!!
 Все персонажи набираются снова. Игра начинается по новой!!! Те кто участвовал и собирается продолжать участвовать в игре отпишитесь в специальной теме Перекличка. Новое время. Все кто не отпишется будет считаться не действительным персонажем.
Мы будем рады приветствовать новых участников!
Админы: Пайпер & Фиби

 

Также принимаются админы и модеры. Всем желающим писать в ЛС Пайпер Холливелл.

 

Утро. 6:30.

 

Теплый ветерок, на небе облака. Температура 19 градусов тепла

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » Спросите Фиби » Спросите Фиби


Спросите Фиби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вам обязательно отвечу.

0

2

Милая и уважаемая Фиби,я хотела узнать,а точнее спросить что делать если от тебя иногда,что та скрывают и считаю тебя не человеком а может зверем или еще кем то,и то что иногда когда ты пишешь кому то на эмайл,или лс или по мобильнику тебя игнорируют и ничего неотвечают,что делать в этом случаи и когда в сердце становиться так больно,и обидно как никогда будто тебя убили и все.Можете,подсказать что делать в таких случаях как простить таких людей,если я с ними даже нехочу сориться а они иногда этого не понимают,и даже что та скрывают,и могут сильно обидеть.

0

3

Кристи Дженкинс
Я прекрасно понимаю ваши чувства.Когда ты к людям с открытой душой,а они к вам с голой...Ну ладно не будем.Просто постарайтесь понять,почему они так делают.И если эти люди не особо дороги,то лучше не общайтесь с ними.Так будет легче.И вам не будет так больно.А если дороги,то обьясните им свои чувства.Если они не поймут-значит такие уж они и ловить больше нечего.А если поймут-то всё должно быть хорошо.

0

4

Спасибо за такую маленькую но помощь.

0


Вы здесь » Charmed » Спросите Фиби » Спросите Фиби