Charmed

Объявление

Новая страница 3

Добро пожаловать на ролевую игру по одноименному сериалу "Зачарованные"!!
 Все персонажи набираются снова. Игра начинается по новой!!! Те кто участвовал и собирается продолжать участвовать в игре отпишитесь в специальной теме Перекличка. Новое время. Все кто не отпишется будет считаться не действительным персонажем.
Мы будем рады приветствовать новых участников!
Админы: Пайпер & Фиби

 

Также принимаются админы и модеры. Всем желающим писать в ЛС Пайпер Холливелл.

 

Утро. 6:30.

 

Теплый ветерок, на небе облака. Температура 19 градусов тепла

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » Интервью участников » Интервью с Хилари


Интервью с Хилари

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

В вашем профиле или регистрационном листе в пункте "любовь" записано,что её пока нет,но скоро вы с ней встретитесь.Могу я узнать кто это будет? :)

0

3

Фиби Холливел
Вы сейчас засмеетесь, но я и сама не знаю... Кто-угодно, даже Ваят или Джоел...

Отредактировано Хилари (2007-07-13 19:43:14)

0

4

Хилари написал(а):

Ваят или Джоел

У вас отличный выбор :)

0

5

Да... Но я сказала даже. Это не значит, что обязательно кто-нибудь из них. Я еще точно не знаю, кто это будет, но я точно знаю, что это будет просто роман, переросший в что-то большее, чем просто интрижка.

Отредактировано Хилари (2007-07-13 19:39:04)

0

6

Ясно.Но вроде бы у нас не так-то много персонажей мужского пола)А как вы считаете,стоит ли Коула возвращать к жизни?Лично ваше мнение по этому поводу.

0

7

Я думаю стоит. Возможно, он еще просто не определился, чего хочет от жизни. Его отношения к вам путаное. Коул сам по себе сложный человек. И я думаю, что ему стоит вернуться к жизни, так как я считаю, что свое предназначение он еще не выполнил.

0

8

Хилари
А если выбирать между Ваятом и Джоелом, то кого бы вы выбрали?

0

9

Бринни Холливел
Вопрос сложный... Честно говоря, не знаю. Наверное, я просто не буду выбирать между Ваятом и Джоелом. Они просто хорошие друзья, на которых можно положиться, которые в трудную минуту всегда поддержат.

0


Вы здесь » Charmed » Интервью участников » Интервью с Хилари