Charmed

Объявление

Новая страница 3

Добро пожаловать на ролевую игру по одноименному сериалу "Зачарованные"!!
 Все персонажи набираются снова. Игра начинается по новой!!! Те кто участвовал и собирается продолжать участвовать в игре отпишитесь в специальной теме Перекличка. Новое время. Все кто не отпишется будет считаться не действительным персонажем.
Мы будем рады приветствовать новых участников!
Админы: Пайпер & Фиби

 

Также принимаются админы и модеры. Всем желающим писать в ЛС Пайпер Холливелл.

 

Утро. 6:30.

 

Теплый ветерок, на небе облака. Температура 19 градусов тепла

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » Интервью участников » Интервью с Лео


Интервью с Лео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любые вопросы. От личных отношений до законов мироздания.

0

2

Лео Уайт
Я первая!Мистер Уайт расскажите немного о своей прошлой жизни(когда вы были человеком)

0

3

Я родился в Сан-Франциско в 1922 году. Рос в бедной семье, познал тяготы жизни. Однако, жестокость людей была мне чужда. Несмотря ни на что, я закончил 10 классов школы.
В 1939 в Европе началась Вторая Мировая война... Ужасная и кровавая... К счастью, военные действия не затронули территории США. Я начал учиться на врача, чтобы помогать людям. В 1940 году я женился на сокурснице Лилиан, и мы были счастливы с ней. Но недолго. В декабре 1941 года Япония напала на США и наша страна вступила в войну.
Я добровольцем пошёл в призывной пункт, зная что стану армейским врачом, а не солдатом (всё-таки 2,5 курса медицины). Так и произошло.
Нас высадили в Европе и началась моя служба. Я днём и ночью выносил с поля раненых, перевязывал, даже оперировал. Я видел сотни смертей. Это было ужасно. Однажды, вынося с поля очередного солдата, я попал под обстрел. Немцы окружили нас. Они были повсюду. В тот раз я не смог выбраться... Меня убили. Темнота... Потом свет... Яркий свет... Голос... Мне предлагают особую силу в обмен на помощь людям. Я соглашаюсь.. И вот моё второе рождение.

0

4

Лео Уайт
А почему ваш выбор пал на Пайпер?

0

5

Лео Уайт
А мне история очень понравилась :)

0

6

Курт Саммерс
Вопрос задан не вполне верно... Как такового выбора не было. Почти 60 лет я был Хранителем, спасал людей. Воскрешая нас, Стареёшины дают нам новые тела и воскрешают наши души. Мы хранители очень одиноки. Помогая людям, мы всё же не можем сближаться с ними. Так что в целом близких людей у меня не было. А в этом случае я не мог совладать с собой. Хоть я и наблюдал за Пайпер и её сёстрами с рождения, я не мог общаться с ней. И вот когда она стала уже взрослой женщиной и получила огромную силу, я по долгу службы стал появляться в их доме. И влюбился... Она искала себе "обычного" спутника жизнь, который не был бы демоном, колдуном или призраком. Был бы доступным для любви. Но я таковым не был, она не знала об этом и влюбилась в меня даже раньше чем я в неё. Когда Сарейшины узнали о нас, было уже поздно. Мы очень сильно любили друг друга. Несмотря на все препятствия и расставания, мы убедили Старейшин разрешить свадьбу. Возвращаясь к вопросу, я и сам не знаю почему так случилось, но, тем не менее, разум отступает под натиском чувств. Вон у Коула спросите. Он тоже пережил такое...

0

7

Вот тут моя история

0


Вы здесь » Charmed » Интервью участников » Интервью с Лео