Charmed

Объявление

Новая страница 3

Добро пожаловать на ролевую игру по одноименному сериалу "Зачарованные"!!
 Все персонажи набираются снова. Игра начинается по новой!!! Те кто участвовал и собирается продолжать участвовать в игре отпишитесь в специальной теме Перекличка. Новое время. Все кто не отпишется будет считаться не действительным персонажем.
Мы будем рады приветствовать новых участников!
Админы: Пайпер & Фиби

 

Также принимаются админы и модеры. Всем желающим писать в ЛС Пайпер Холливелл.

 

Утро. 6:30.

 

Теплый ветерок, на небе облака. Температура 19 градусов тепла

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » Больница » Коридор перед палатами


Коридор перед палатами

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

**

0

2

Прюденс шла следом за врачами.
Хоть бы всё было хорошо..главное,чтоб её откачали.надо же быть такой глупенькой,зачем она вопще такое сделала...Прю очень волновалась за девушку.
/Переход в палату №1/

0

3

Ну и что её довело до такого состояния?
Вздохнул.
А я вот до завтра ждать не могу, блин, пошли в палату, проснёться, посидим с ней, ей лучше станет.

0

4

Пошли.. Я не знаю... Но в пентхаузе папы у нее просто истерика была... А перед тем, как они с Сильв в пентхауз переместились, что-нибудь такое было?  - спросила Брин, глядя на брата и идя по коридору.

0

5

Бринни Холливел
Нет... Ну особого ничего... Я начал исчезать, когда мы с Сильваной были в кафе и переместила она меня в склеп. Хил появилась чисто случайно там и видела, как я исчезал...
Вздохнул.
Сначало Сильв украли, *у*и, теперь с Хил чёт случилось.

0

6

Точно? - допрашивала Бри Джоела - никакой истерики? Она в пентхаузе уже в слезах появилась.

0

7

Может и была, не помню... Брин, я исчезал, видел всё раплывчито... Может и была, может и нет...
Джоел сел на стул, напротив палаты и был спокоен на первый взгляд, хотя внутри всё разрывалось.

Отредактировано Джоел (2007-07-14 22:05:16)

0

8

Бринни, которая почувствовала волнение брата тоже села.
- Ну чего ты? Сказали же, все хорошо с ней.

0

9

Да, с ней всё хорошо будет!
Вашу налево, если бы она не видела, как я исчезаю, ничего не было... Чёрт!

0

10

Бринни откинулась на спинку стула.
- Да... Только совет тебе: не бери вину на себя. Она могла слететь с катушек вовсе не из-за этого. Просто ты послужил как бы конечной реакцией. Вот и все.

0

11

Вот именно, если бы она не видела этого всего, она не слетела бы.
В руке появилась сигарета и зажегался. Закурил.

0

12

Не ты, так другое послужило бы. Главное, что она жива! - продолжала успокаивать брата Брин.

0

13

Чё ты меня успокаиваешь? Я спокоен, не заметно?
Улыбнулся и случайно выпустил дым на сестру.

0

14

Брин закашлялась.
- Не видно. Я же виже, что ты переживаешь. Да кстати, что с Ваятом? Его долго не было...

0

15

И что б он ещё пару десятков лет не появлялся, мазолить глаза не будет!
Усмехнулся и выпустил дымок колечками.

0

16

Хватит. Что с ним? Не просто же так Хил с катушек слетела! Что случилось с Ваятом? - рассердилась Брин.

0

17

Чё ты так на меня сердишься, он тоже с катушек съехал, на сторону зла стал или временно стал!
Докурил и выкинул окурок в какой-то уголок)

0

18

Бринни обомлела
- Что?! Пошли его искать. У меня есть на примете одно заклинание. - она уже вспомнила заклинание воспоминаний. Бринни встала - Пошли.

0

19

Я? Его? Искать? Сестрёнка, у тебя температура?
Положил руку ей на лоб.
Явно температура

0

20

Бринни скривилась.
- Ха-ха-ха. А теперь кончай смешинки. Я понимаю, он тебе не очень нравится, но тем не менее...
Тут Бринни превратилась в своего отца - Пошли - строгим тоном приказала она Джоелу. -  Мы идем в бар для демонов. - и не спросив Джоела ни о чем, она превратила его в демона - Иначе нас раскусят. -  Она дотронулась до него, и их охватило пламя.

/переход в бар для демонов/

0


Вы здесь » Charmed » Больница » Коридор перед палатами