Charmed

Объявление

Новая страница 3

Добро пожаловать на ролевую игру по одноименному сериалу "Зачарованные"!!
 Все персонажи набираются снова. Игра начинается по новой!!! Те кто участвовал и собирается продолжать участвовать в игре отпишитесь в специальной теме Перекличка. Новое время. Все кто не отпишется будет считаться не действительным персонажем.
Мы будем рады приветствовать новых участников!
Админы: Пайпер & Фиби

 

Также принимаются админы и модеры. Всем желающим писать в ЛС Пайпер Холливелл.

 

Утро. 6:30.

 

Теплый ветерок, на небе облака. Температура 19 градусов тепла

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » Больница » Палата №1


Палата №1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

**

0

2

Врачи пренисли девушку в палату и аккуратно переложили её на кровать.И принились её откачивать,перед этим попросив Прюденс выйти из палаты

0

3

Когда Хилари откачали, врачи вышли из палаты.
Зачем?.. Зачем меня спасли?.. Я же только несчастья приношу... Зачем я только прочитала то заклинание... Дура... Теперь Ваят злой, Джоела вообще на свете нету... А Сильв... До сих пор, наверное, сидит в пентхаузе и ждет, пока Коул очнется... Я полная неудачница...
Слезы потекли по щекам девушки. Больше всего она сейчас волновалась за Ваята.
Каких же он глупостей может наделать...
С этими мыслями в голове Хилари не заметила, как заснула.

0

4

Через час Хилари проснулась. Она лежала на подушке, в голове у нее копошились разные мысли. Как там Джоел? Где Сильвана? Что с Ваятом? Ничего этого она не знала.

0

5

Тихо открыла дверь.Хилари уже не спала.Прюденс подошла к девушке.
-Привет...как ты себя чувствуешь?Заботливым голосом произнесла она.

Отредактировано Прю Холливел (2007-07-14 16:41:00)

0

6

- Нормально - еще слабым голосом ответила Хил. По ее лицу прокатилась слеза. - Не надо было меня спасать... Я только несчастья приношу... Из-за меня Джое исчез, а Ваят стал злым... Да, кстати... - Хил достала что-то из тумбочки и дала Прю - Это зелье, которое должно расколдовать Ваята... Просто кинь это в него. Только надо его найти... Не надо было меня спасать... Не надо... - слезы покатились по щекам Хилари.

0

7

Прю взяла зелье,которое протянула Хилари...
-Ну,что ты...не надо так говорить,ты не в чём не виновата.Я найду Ваята...обещаю.Старшая сестра пыталась произнести это,как можно увереннее,чтобы Хил успокоилась.
-А сейчас,постарайся успокоится,на вот выпей лучше соку.Прюденс достала из пакета коробку с соком,налила в стакан и дала девушке.

0

8

Хил выпила сок и с благодарностью посмотрела на Прю.
- Только не ищи его одна. Только с сестрами. Если он ваш племянник, это не значит, что он к вам будет такой же добрый.

0

9

-Мы с сётрами всё сделаем для того,чтобы найти его.А ты постарайся,как можно меньше думать об этом..
В палату вошёл врач...
-Приём закончен,девушке нужен покой и отдых...Вы можете навестить её завтра.Произнёс он.
-Ладно Хил...я завтра ещё зайду.Улыбнулась девушке,встала со стула и ушла.

0

10

Хилари осталась в палате одна. Ей нечего было делать и она постаралась заснуть. Но из ее головы не выходил Ваят. Не выдержав, она рассердилась на себя.
В конце концов, можешь ты перестать думать о нем?! Кто он тебе? Брат, муж, парень?! Он тебе никто! И хватит о нем волноваться! Он взрослый парень и может сам о себе позаботиться! Хватит!
Вот так, коря себя, Хил и заснула.

0

11

Джоел появился вместе с Бринни в палате, в руках держал уже букет цветом.
Что с ней случилось?
Шепнул на ухо сестре, что бы не разбудить Хил.

0

12

Не знаю... Пошли в кабинет лечащего врача и спросим. Только цветы поставь. - Бринни с тревогой посмотрела на Хилари.

0

13

Джоел переместил цветы в вазу и пошёл вместе с Бринни к врачу.

0

14

Джоел появился рядом с кроватью и сел на стул, рядом. Он смотрел на спящую Хил.
Глупышка, зачем она это сделала?..

0

15

Хилари проснулась. Увидев Джоела, она резко села.
- Джоел? Ты не исчез? С тобой все в порядке? А с Ваятом? А с Сильваной? - забросала Хил парня вопросами. Она радовалась, что все закончилось хорошо. Почти хорошо.

0

16

- Привет всем. Дайте мне кто-нибудь пулемет. А с тобой, Джоел, у меня отдельный разговор - рявкнула разозленная Брин. Ее трясло от злости. - Спасибо, братец, что ушел. Мало того, что меня раскусили, так Ваят еще и на весь бар крикнул, что я Зачарованная. Меня спасла моя быстрая реакция и то, что я дочь Хозяина.

0

17

Посмотрел на Хил.
Ну, со мной всё ок. С Ваятом незнаю, а Сильв забрали обратно в её мир...
Ты то как?

Повернул голову к Бринни.
Я тебе говорил, что это плохая идея? Надо хоть иногда старшего брата слушать!

0

18

Ты мне не говорил, что это плохая идея. - спокойно произнесла Брин. - А мы сейчас по другому сделаем. - Бринни махнула рукой и Джоел стал своим отцом. - Вот теперь все точно получится. Твоя аура Хозяина точно всех обманет. Только прошу. Если что, возвращайся сюда. Никаких драк. А теперь инструкции:
Войдешь в бар, сядешь за стойку. Выпьешь. С Ваятом поговоришь. Потом попроси его поговорить наедине. И, когда вы выйдете, бросишь в него вот это. - Бринни, превратившись в Пейдж призвала зелье, которое было у Сильваны и снова стала собой - Не поможет, прочитай заклинание воспоминаний. Настрой его преимущественно на воспоминания, над которыми мы с ним ржали. И на воспоминания о маме. Можешь еще туда Хил втиснуть. Ты меня понял. А теперь... - Бринни превратилась в симпатичную демонессу по имени Сара. - Пошли - рявкнула она. Характер у Бринни и без демонессы был еще тот. А теперь...

/переход в бар для демонов/

0

19

Хил осталась одна. Она откинулась на подушку.
Господи... А если у них ничего не получится?.. Нет, все таки я пойду искать Ваята.
Хилари позвала врача.
- Да? - он подошел к ней.
- Скажите, доктор, а когда я смогу выйти из больницы?
- Ну... Как только улучшится ваше состояние.
- Но оно уже улучшилось! - поспешила заверить его Хилари.
- Вы уверены? Мне кажется, вы еще слабы. - сомневался врач.
Хил очень хотелось на свободу. Поэтому она начала уверять врача в обратном. И, в конце концов, врач согласился.
- Хорошо, готовьтесь к выписке. А мы подготовим документы. Сестра сейчас принесет ваши вещи.
Хилари откинулась на подушку. Ее лицо сияло от радости. Она приняла у медсестры свои вещи, а у врача документы и вышла из больницы, направившись в дом сестер Холливел.

--->Дом Холливел

0


Вы здесь » Charmed » Больница » Палата №1