Charmed

Объявление

Новая страница 3

Добро пожаловать на ролевую игру по одноименному сериалу "Зачарованные"!!
 Все персонажи набираются снова. Игра начинается по новой!!! Те кто участвовал и собирается продолжать участвовать в игре отпишитесь в специальной теме Перекличка. Новое время. Все кто не отпишется будет считаться не действительным персонажем.
Мы будем рады приветствовать новых участников!
Админы: Пайпер & Фиби

 

Также принимаются админы и модеры. Всем желающим писать в ЛС Пайпер Холливелл.

 

Утро. 6:30.

 

Теплый ветерок, на небе облака. Температура 19 градусов тепла

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » Мост "Golden Gates" » Опора на мосту


Опора на мосту

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Эва была явно в ярости. Она была готова рвать и метать
Довериться зачарованым... конечно... ничего лучше ты не могла придумать?
Эмми села на край моста и что бы успокоить себя посмотрла на небо. Но успокоится ей было сложно... В районе моста поднялся очень сильный ветер. Такой прогноз синоптики не обещали...

0

3

Может еще раз наведаться к зачарованым?
Эва встала и когда подул ветер, она расстворилась в нём

0

4

Бринни телепортировалась на опору и прислонилась к опоре. Слезы текли и текли по ее щекам. Она не знала, что делать, Брин вытирала их, но они продолжали течь, не переставая. Бринни съехала по столбу и присела на корточки, оперевшись головой на столб. Она смотрела в небо.
Никогда не думала, что буду так за ним плакать... Я представляла, мечтала, но я не думала, что все это на самом деле случится... Почему?..
Брин сидела и сидела, а слезы все катились и катились по ее щекам.

0

5

Ладно, хватит тут сидеть, пойду куда-то... Может к фонтану...

/переход к фонтану/

0

6

<<---Кухня
Появилась на мосту вместе с Пайпер, и посмотрела куда-то вдаль. Затем спросила её бархатным голосом:
Ты хочешь им отомстить?

0

7

Пайпер посмотрела в даль:
-Странно, но у меня такое чувство, что что-то не так!!! Неужели они могли это сделать!!!

0

8

Предательство можно ожидать от самых разных людей
Эмми посмотрела на Пайпер, а затем перевела свой взгляд на небо
Странно. У неё в памяти должно было отложится, ведь я же ей внушала

0

9

Пайпер пожала плечами и посмотрела вниз:
-Но зачем... но- Пайпер сказала гневно- раз они предали меня, я к ним не вернусь!!!! Убить их не смогу, всетаки они моя семья!!!!

0

10

Не обязательно их убивать. Ведь если забрать у них книгу, они будут бессильны. Это и будет твоя месть.
Не отводя взгляда от неба, говорила Эв.

0

11

Пайпер задумалась.
-Не думаю, что это хорошая идея,... хотя!!!

0

12

Как знаешь. Просто вся их сила будет в твоих руках
Эмми почувствовала чувство голода, и эту проблему надо было срочно решать. Вдруг она нападет на Пайпер? Эмми подошла к самому краю и посмотрела вниз. По пешеходной быстро шли люди, лишь одна молодая девушка никуда не торопилась, она шла медленно, будто наслаждаясь моментом. Ева сосредоточила свой взгляд на ней. К Эмми начала прибывать новая энергия, а девушка через три минуты упала без чувств. Вокруг неё тут же собралась толпа зевак и желающих помочь. Эмми отошла от края и облокотилась о железную опору.

0

13

-Все в порядке?- озабоченно спросила Пайпер Эв.

0

14

Да. Все в порядке.
У неё всегда кружилась голова после того как она "высасывала" жизнь из людей. Зато она чувствовала прилив сил и энергии. Хотя сама Эмми эту процедуру не очень любила, она предпочитала питаться обычной едой. Или кровью.

0

15

-Я за тебя волнуюсь!!!
Пайпер посмотрела на небо:
-Надо забрать книгу, пока они не натворили глупостей! Ты поможешь?

0

16

На то мы и союзники
Она улыбнулась
Я перемещу нас на чердак, а ты заберешь книгу. Единственное нам надо найти безопасное место, где нас не найдут.

0

17

Пайпер кивнула головой:
-Отлично, ведь это для их же блага!!!!

0

18

Эв взяла её за руку и они переместились на чердак
--->>>Чердак

0


Вы здесь » Charmed » Мост "Golden Gates" » Опора на мосту